Размер шрифта

25 лет в строю

В доме Правительства Орловкой области под руководством Сухорукова Анатолия Ивановича – председателя Орловской областной организации Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов», прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию организации. На собрании присутствовали: Гаврилина И.А. – член Правительства Орловской области, Ткаченко Н.Б. – начальник Управления по реализации общественно-патриотических проектов, ветераны ВОВ, военной службы, видные общественные деятели, представители общественных организаций, руководство Орловского регионального отделения ДОСААФ России.

Был продемонстрирован фильм о деятельности организации за все 25 лет, поставлены задачи на ближайшие пятилетие. Принято послание ветеранов молодому прекрасному племени Орловщины.

В своих выступлениях ветераны дали глубокую положительную оценку деятельности организации, высказали свое видение воспитательной, военно-патриотической работы в настоящее время. Отмечено, что организация много сделала в поддержке ветеранов, военнослужащих в «лихие» девяностые годы, как в плане моральной поддержки, так и содействия в получении жилья и решения других социальных вопросов военных пенсионеров.

Работа «Российского союза ветеранов» ветеранами ВОВ признана на отлично, с чем не могли не согласиться все присутствующие.

В заключительной части состоялось награждение активистов «Российского союза ветеранов» почетными грамотами Губернатора Орловской области, Председателя Орловского областного Совета народных депутатов, орденами и медалями Совета ветеранов.

Мероприятие закончилось фотографированием участников юбилейного мероприятия у стелы «Город воинской славы».

советветеранов3107201901советветеранов3107201902советветеранов3107201903советветеранов3107201905советветеранов3107201904советветеранов3107201906

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?