Размер шрифта

Начало нового учебного года

Со 2 октября 2017года в Орловской региональном отделении ДОСААФ России начались занятия по подготовке специалистов по военно-учетным специальностям для Вооруженных сил РФ. Учебный год 2017 – 2018 начался в Орловском учебном центре ДОСААФ России для 90 будущих военных водителей.

Накануне начала нового учебного года вся учебно-материальная база Орловского учебного центра ДОСААФ России подверглась проверке комиссией, в которую входили представители Регионального отделения ДОСААФ России, Областного военного комиссариата, Департамента образования Орловской области. Состояние учебно-материальной базы признано соответствующей требованиям Министерства обороны РФ и Министерства образования РФ.

В хорошо подготовленных аудиториях начались трудовые будни будущих защитников Отечества. Все необходимое для организации учебного процесса в Орловской учебном центре ДОСААФ России имеется, более того есть и наработки в аудиториях по безопасности дорожного движения созданные руками преподавательского состава, которые в уменьшенном виде демонстрируют ситуации на наших дорогах.

Учебные группы сформированы согласно требованиям МО РФ по 30 человек, в каждой назначены старшие учебных групп и по 3 командира отделения в каждой.

Автомобили МО РФ предназначенные для учебного процесса прошли техническое обслуживание, специалистами ВАИ Брянского гарнизона проведен технический осмотр.

учгод201802учгод201803

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?