Размер шрифта

Всероссийский месячник оборонно-массовой работы 2014

В соответствии с планом основных мероприятий в период с 23 января по 23 февраля 2014г. в Орловском региональном отделении ДОСААФ России проходил Всероссийский месячник оборонно-массовой работы, посвященный Дню защитника Отечества и 25-летию завершения вывода советских войск из Афганистана.

24 января 2014 года Орловским региональным отделением ДОСААФ России был открыт месячник оборонно-массовой работы. На открытие месячника были приглашены ветераны оборонного общества, войны, военной службы, труда и правоохранительных органов. Открытие месячника проходило в торжественной обстановке в Орловском областном спортивно-стрелковом учебном центре ДОСААФ России с участием Орловской государственной телерадиокомпании и печатных изданий.

На открытии месячника свое мастерство показали члены молодежного военно-патриотического клуба «Десантник» и военно-патриотическая секция «Джиу-Джитсу».

Организационно-массовые и военно-патриотические мероприятия проходили на хорошем организационном и методическом уровне, при участии руководителей учебных и спортивных организаций ДОСААФ России.

         22 февраля в ООССУЦ ДОСААФ России в торжественной обстановке состоялось закрытие месячника оборонно-массовой работы.

В программе закрытия месячника:

- выступление ветеранов войны и военной службы г. Орла и области;

- соревнования по пулевой стрельбе среди призывной молодежи;

- показательные выступления военно-патриотического центра «Десантник»;

- Награждение ветеранов ВОВ, военной службы, спортсменов принявших участие в закрытие месячника оборонно-массовой работы, работников и активистов ОРО ДОСААФ России;

- 21.02.2014 года в Драматическом театре г. Орла состоялось торжественное собрание и праздничный концерт посвященный «Дню защитника Отечества» и 25-летию завершения вывода советских войск из Афганистана. На торжественное собрание были приглашены работники ОРО ДОСААФ России.

23

27

38

32

42

47

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?