Размер шрифта

ВОЕННО-ТАКТИЧЕСКАЯ ИГРА «ЛАЗЕРТАГ»

ВОЕННО-ТАКТИЧЕСКАЯ ИГРА «ЛАЗЕРТАГ»

С 8 по 13 сентября прошёл ряд военно-тактических игр «Лазертаг» Орловского регионального отделения ДОСААФ России в парке «Победы» города Орла. Лазертаг очень интересная, командная, а главное безопасная игра, которая позволяет молодежи развивать навыки тактико-специальной подготовки, стрельбы, физической подготовки и активного образа жизни.

Ребята и девушки проверили себя на выносливость, скорость и меткость! Было очень азартно и увлекательно! Данное мероприятие проводится Орловским региональным отделением ДОСААФ России абсолютно бесплатно на основании предоставления субсидии из областного бюджета на 2021 год.

Организуя соревнования по лазертагу, мы ставим своей задачей показать современным подросткам всю многогранность военной науки, помочь им понять, что военное мастерство не сводится лишь к бездумной стрельбе. Практико-ориентированный подход к проведению соревнований позволяет участникам отработать полученные теоретические навыки тактики ведения боя на практике, выявить свои собственные лидерские качества и оценить преимущества командной работы.

лазертагМЫ 1лазертагМЫ 3лазертагМЫ 4лазертагМЫ 2лазертагМЫ 7лазертагМЫ 5

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?