Размер шрифта

Орловцев приглашают принять участие во Всероссийском патриотическом форуме

91342Форум на базе онлайн-платформы, а также церемония вручения Национальной премии «Победа» организованы Федеральным агентством по делам молодежи, ФГБУ «Роспатриотцентр» и приурочены к Году памяти и славы в России.

Форум пройдет с 9 по 11 декабря 2020 года и станет уникальной коммуникативной площадкой, призванной объединить усилия и ресурсы участников системы патриотического воспитания. Главная цель – открытие и признание новых лидеров и проектов в сфере патриотического воспитания, демонстрация эффективных инструментов развития и продвижения проектов.

Заявку на форум можно подать в период с 30 октября по 30 ноября 2020 года через личный кабинет пользователя в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (myrosmol.ru) на мероприятие «Всероссийский патриотический форум». Также можно поучаствовать в народном голосовании Премии, которое состоится с 16 по 29 ноября 2020 года по адресу: премияпобеда.рф.

Торжественное вручение Премии состоится 9 декабря 2020 года в рамках форума и будет транслироваться в официальном сообществе ФГБУ «Роспатриотцентр» в социальной сети «Вконтакте» (vk.com/hellomyrussia).

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?