Размер шрифта

Юноши региона приглашаются к участию в областном конкурсе допризывной молодёжи «Державы Российской Орлы - 2020»

89709Конкурс организован Орловским областным центром народного творчества во взаимодействии с Управлением культуры и архивного дела Орловской области и Военным комиссариатом региона.

В этом году он проводится в дистанционном формате. Патриотический конкурс посвящен Году памяти и славы и 800-летию со дня рождения князя Александра Невского. В конкурсе примут участие юноши допризывного возраста 16-18 лет, которые войдут в состав команд образовательных учреждений Орловщины. Будущие защитники Отечества продемонстрируют свой интеллектуальный уровень, физическую подготовку, военно-исторические знания, творческие способности через состязательные конкурсы «Визитная карточка», «История военного искусства России», «Конкурс творческих инициатив», «Герой нашего времени».

Заявки на участие принимаются до 15 октября 2020 года, конкурсные материалы принимаются до 1 ноября 2020 года по адресу электронной почты областного центра народного творчества Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Подведение итогов конкурса и награждение победителей и участников пройдет 16 ноября 2020 года в прямом эфире в официальной группе ООЦНТ «ВКонтакте».

Подробная информация размешена на официальном сайте Орловского областного центра народного творчества.

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?