Размер шрифта

Жители Орловской области могут стать участниками Всероссийского песенного онлайн-марафона памяти и славы

88300pОрганизатор мероприятия – артист российской эстрады Андрей Тай. В прошлом году им в соавторстве с поэтессой Эллой Герасименко было создано музыкальное произведение под названием «Всё помнят ветераны». Это произведение вдохновило музыканта на организацию патриотического песенного марафона. Марафон – это еще одна возможность поклониться памяти павших солдат, а также поблагодарить ныне живущих ветеранов Великой Отечественной войны за победу над фашизмом, которую они одержали в 1941-1945 годах.

Каждый житель региона сможет внести свой личный творческий вклад в сохранение памяти о подвиге наших солдат и офицеров, независимо от возраста. Для участия в марафоне необходимо записать видео исполнения композиции «Всё помнят ветераны» и направить его вместе с заполненной анкетой по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Марафон завершится 30 сентября 2020 года.

Подробная информация об участии в Всероссийском песенном онлайн-марафоне памяти и славы размещена на официальном сайте мероприятия.

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?