Размер шрифта

Селекторное совещание

селектор05042019В соответствии с указаниями начальника ГОМУ ГШ ВС РФ 5 апреля 2019 года под руководством заместителя начальника ГОМУ ГШ ВС РФ состоялось селекторное совещание.

На селекторное совещание от регионов были приглашены военные комиссары, представители Региональных отделений ДОСААФ России. Главный вопрос – ход подготовки специалистов по ВУС призывной кампании 2019 года.

Военный комиссар Орловской области, полковник Старков С.А. доложил, что подготовка специалистов по ВУС в ПОУ ДОСААФ России идет по плану, на 5 апреля 2019 года подготовлен 61 специалист, что составляет 32,4 % от установленного плана.

Отметим, что Орловская область государственный заказ по подготовке специалистов для ВС РФ из года в год выполняет с честью. Старков С.А. – выразил уверенность, что и в 2019 году задача по подготовке специалистов по ВУС Военным комиссариатом Орловской области совместно с Орловским региональным отделением ДОСААФ России будет выполнена качественно, в полном объеме и в установленные сроки.

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?