Размер шрифта

«Мир без границ»

21 марта 2019 года в Орле открылся Молодежный форум ЦФО «Мир без границ». В работе форума принимают участие более 600 человек, представляющих 10 российских регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также Донецкую и Луганскую народные республики. Форум проходит по инициативе Правительства Орловской области.

В церемонии открытия мероприятия прияли участие Первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области – руководитель Администрации Губернатора и Правительства Орловской области Вадим Соколов, Главный федеральный инспектор по Орловской области Леонид Соломатин, заместитель председателя комитета по образованию, культуре, спорту, молодёжной политике и туризму Орловского областного Совета народных депутатов Ирина Гоцакова, студенты орловских вузов. «Сегодня Орловщина принимает талантливую молодежь из регионов центральной России. Молодые люди демонстрируют свои идеи и инициативы, идет активный обмен мнениями, в ходе командных игр, квестов и мастер-классов идет обучение коммуникативным навыкам. В настоящее время молодежные инициативы востребованы на государственном уровне, при реализации стратегических задач и национальных проектов», - подчеркнул руководитель Администрации Губернатора и Правительства Орловской области Вадим Соколов.

В программе молодежного форума – турниры по интеллектуальным играм, работа в рамках тематических секций, презентации лучших региональных практик. Работу форума завершит экскурсия по интерактивному музею истории Орла.

Молодежныйфорум22031901Молодежныйфорум22031902Молодежныйфорум22031903Молодежныйфорум22031904Молодежныйфорум22031905Молодежныйфорум22031906

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?