Размер шрифта

Первенство России среди спортсменов 2000 года рождения и моложе

В городе Кострома с 23 по 30 марта прошло первенство России среди спортсменов 2000 года рождения и моложе.

На этих соревнованиях успешно выступили спортсмены ДОСААФ России Орловской области. В упражнениях по стрельбе из пневматического пистолета (упражнение ПП-3, 60 выстрелов) среди юношей в финал зашел наш спортсмен Баканов Владислав, в финале занял 5 место.

В упражнении ПП-2 (стрельба из пневматического пистолета, 40 выстрелов) среди девушек Анненкова Ольга зашла в финал и заняла 5 место.

А в стрельбе из пневматического пистолета АIR-50 (стрельба когда юноша и девушка стреляет одной командой, 50 выстрелов) команда в составе Анненковой Ольги и Баканова Владислава зашла в финал этого упражнения, в финале наши спортсмены заняли 2 место, пропустив вперед команду из Крыма.

Готовили спортсменов к соревнованиям группа тренеров – заслуженный тренер России Калганов Петр, тренер высшей категории Толубеева Татьяна, тренер Паршиков Семён.