Размер шрифта

Плановое задание выполнено в полном объеме!

       Орловское региональное отделение ДОСААФ России закончило подготовку специалистов по ВУС 2013 – 2014 учебного года. Плановое задание выполнено в полном объеме в установленные сроки.
      В октябре месяце все образовательные учреждения ведут подготовку по согласованию новых программ и учебно-материальной базы. В настоящее время подано 6 заявлений в управление ГИБДД на получение заключений по новым программам. На 16 октября получено 1 заключение по новым программам в НОУ ДПО Орловский УЦ ДОСААФ России, который приступил к подготовки специалистов по ВУС согласно планового задания на 2014 – 2015 учебный год.
      Открытие нового учебного года было организовано на базе Орловского учебного центра ДОСААФ России 3 октября 2014 года. На открытии присутствовали 60 курсантов нового призыва, представители от Губернатора и Правительства региона генерал-майора Козлова В.А, заместитель руководителя Департамента образования и молодежной политики области Агибалов В.В., начальник отдела призыва военного комиссариата Орловской области Миколайчук М.В., представители ветеранских и образовательных учреждений.

по ВУС

по ВУС2

по ВУС3по ВУС4

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?