Размер шрифта

19 сентября 2014 года в Региональном отделении ДОСААФ России Орловской области прошла II Отчетно-выборная конференция.

С докладом «Отчет Совета РО ДОСААФ России Орловской области» за период с 12.01.2010 г. по 19.09.2014г. выступил Председатель РО ДОСААФ России Вячеслав Георгиевич Трошкин.

С информацией о досрочном прекращении полномочий Совета РО ДОСААФ России и КРК выступил начальник отдела ОП и ВП работы Александр Федорович Беляев, а также был заслушан отчет КРК за период с 12.01.2010 г. по 19.09.2014г.

На конференции был избран Совет, Президиум Совета и новый состав КРК РО ДОСААФ России Орловской области.

Делегатом на III Съезд ДОСААФ России был избран Сергей Степанович Руденко – заместитель председателя РО ДОСААФ России Орловской области.

В работе конференции приняли участие ветераны ДОСААФ России, представители ветеранских и общественных организаций области, Департамента образования и молодежной политики.

В своих выступлениях делегаты конференции дали высокую оценку деятельности Совета за отчетный период. Советом РО был сделан глубокий анализ работы и намечена перспектива развития оборонного общества.

В заключении данного мероприятия было проведено награждение работников и активистов регионального отделения по итогам деятельности за прошедший период.

фыфй

ф3ф4ф5ф6ф7  

   

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?