Размер шрифта

Открытие месячника оборонно-массовой работы

23 января 2013 года в Орловском региональном отделении ДОСААФ России открылся месячник оборонно-массовой работы, посвященный Дню защитника Отечества и 100-летию со дня рождения маршала авиации, трижды Героя Советского Союза, Председателя ДОСААФ СССР Покрышкина Александра Ивановича.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В соответствии с планом основных мероприятий 23 января 2013 года в Орловском региональном отделении ДОСААФ России в торжественной обстановки открылся месячник оборонно-массовой работы, посвященный Дню защитника Отечества и 100-летию со дня рождения маршала авиации, трижды Героя Советского Союза, Председателя ДОСААФ СССР Покрышкина Александра Ивановича.

В открытии месячника приняли участие представители администрации города, ветераны ДОСААФ России, войны и военной службы, ветераны войны в Афганистане, спортсмены ДОСААФ России и призывная молодежь города и области. В вступительных словах Председатель Орловского регионального отделения Трошкин В.Г. поздравил всех участников митинга, пожелал крепкого здоровья ветеранам и отличных стартов молодежи.

В день открытия месячника прошли соревнования среди ветеранов по пулевой стрельбе из пистолета Марголина. Победители были награждены дипломами и памятными вымпелами в честь 100-летия со дня рождения А.И.Покрышкина. Состоялись показательные выступления военно-патриотического клуба «Десантник», свое мастерство показали спортсмены тайского бокса.

                    

                     

В ходе месячника пройдут соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия, автомногоборью среди курсантов учебных организаций ДОСААФ России и мастеров ПОВ, а также команда курсантов ОРО примет участие в Международной спартакиаде в г. Брянске по прикладным видам спорта.

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?